Хамелеон

Малярно-кузовной центр
  • Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 36д — въезд с ул. Рощинская
  • Электросила 1500 м
  • Московские Ворота 1600 м

Я очень разочарована покраской своего автомобиля BMW 3 серии. Изначально, мне казалось, что покраска проведена качественно, но уже через несколько месяцев после покраски, на капоте и багажнике начали появляться царапины и сколы. К тому же, цвет покраски немного отличался от оригинального, что было очень заметно на боковых дверях. Как будто моя машина стала выглядеть как дешевый поддельный автомобиль.

Я не могу поверить, что я заплатила такую большую сумму денег за такую ужасную работу. Я бы не рекомендовала эту компанию никому, кто ищет надежного партнера для покраски своего автомобиля. Это был абсолютно ужасный опыт, и я только жалею, что потратила столько денег на покраску моей машины.

• Напишите пожалуйста гос номер вашего автомобиля так как все клиенты у нас есть в базе даных! Не припомню такого случая

Информация ложная!