Хаянис холл

Лофт-ресторан

Проводили в Хаянис Холл свадьбу в количестве приглашенных гостей 100 человек. Зал нас поразил сразу, как только мы вошли в него, решили провести наш праздник именно в нем. Зал просторный, очень красиво оформлен, нам не потребовалось ничего добавлять от себя. Много места для танцев и проведения конкурсов. Администратор помог нам составить меню и учел все наши пожелания. Все наши гости которые приехали раньше и ждали нас были в полном восторге от закусок . Очень оригинально и необычно. Понравилась кухня, все было вкусно приготовлено и красиво оформлено. После окончания банкета оставшуюся еду и напитки нам упаковали и отдали с собой.

Спасибо большое персоналу который принимал участие в проведении нашего праздника. Мы остались очень довольны и наши гости тоже. Обязательно вернемся к вам снова.

Мария, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас к нам вновь!