Хлебчик

Пекарня-кондитерская

Вкусная, свежая выпечка. Закупаем всегда сразу много, семья у нас большая, и никогда не было неприятных сюрпризов. Респект владельцам!

Отличная выпечка, живу рядом и часто забегаю за морковно - манговым кусочком) Вообще полезное местечко для любителей домашней выпечки)) так же есть фермерские продукты. И много, много тортиков)))

Kati, благодарим за обратную связь!;)

Ольга, благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас снова:)

Вчера зашла туда после работы, усталая вдрызг, так еще продавщица нааязала купить хлеб, якобы бездрожжевой. Оказалась дрожжевая лямкающаяся кислятина, клейстер! Еще и нервы потрепали.

Тони, спасибо за отзыв. Бездрожжевой хлеб действительно отличается от своих дрожжевых собратьев. Он более плотный и не имеет воздушной текстуры, так как тесто для него без дрожжей не так поднимается. Нам очень жаль, что он не пришелся Вам по душе, но на вкус и цвет, как известно.... Уважаем Ваше мнение, но продолжаем любить наш хлеб.

Вчера купила бездрожжевой хлеб в этой пекарне, внутри нашли ЗУБ!!!!хлеб сказали свежий, зуб тогда тоже видимо.

Это что за новые добавки со фтором и кальцием?!!!!!

Всем знакомым рассказала, никогда больше туда ни ногой!!! Надеюсь не перемололи полностью человека:(

Елена, так как мы любим и ценим наших гостей, мы отправили Ваш отзыв и Ваш зуб производителям и получили ответ. Зуб или кусок пластика, который отдаленно похож на зуб не мог попасть в хлеб, так как он производится под строгим контролем и попадение в тесто инородных предметов исключено.