Хочу харчо

Ресторан мегрельской кухни
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень приятный персонал и атмосфера в кафе. Блюда приносят быстро. Все свежее и очень вкусное. Брали основные блюда, шашлык да хинкали, ну и несколько салатов и десерты. Все очень красиво подают. Приятно было у вас отдохнуть.

Большие порции за приятную цену. Внимательный персонал. Красивый интерьер. Еду готовят быстро и главное качественно и вкусно.Рекомендую!

Самые вкусные и сытные хачапури на свете, всегда когда оказываюсь в этом заведение, заказываю хачапури от тёти Элисо! Всегда наедаешься и голодным никогда не уйдешь.

Большой выбор по бару, мы всегда берём чай малиновый с имбирём, однозначно советую попробовать!

• Хорошее место для вкусного перекуса. Обслуживание хорошее, выбор нормальный. Понравился интерьер, мило.

• Еда довольно неплохая и подача нормальная. Делают быстро, обслуживание приятное, персонал вежливый.

Здравствуйте, Полина. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.