• Санкт-Петербург, улица Некрасова, 26 — 1 этаж
  • Чернышевская 950 м
  • Маяковская 1000 м
  • Площадь Восстания 1000 м

"Хроники" разжились. Теперь по пятницам народу тьма, жарко и постоять даже негде. Музыка играет хорошая. Сразу тянет в пляс. Парень за стойкой был немного раздраженный что ли, бармен в таком настроении не располагает к задушевным разговорам. В общем, если взять бокал "Массандры" или чего другого, и пойти на улицу, посидеть рядом на лавочке, то можно встретить кучу знакомых и отправиться дальше.

• Я всё не могу простить, что вместо замечательной кофейни тут понатыкали баров.

По вечерам вечно драки пьяных хипстеров - бррр...

• Точно, какая-то кофейня была, припоминаю.

Удивительно, а хипстеры могут драться?)

• Там был замечательный Coffee Station, где готовили один из лучших кофе в городе.

А хипстеры да, ещё как могут. О причинах могу только догадываться: может не сошлись во мнении о том, какой формат молескина лучше?)

• Я до coffee station не успела дойти, поэтому не сразу вспомнила, что там было. Видимо, у ребят были причины закрыться. А больше у них нет кофеен в городе?

• Это не сетевое заведение. Кофейня была одна и, к сожалению, не приносила достаточно прибыли, чтобы покрывать расходы, вот и закрыли.

Они работали 4 года, 2 из них я периодически наведывалась туда за кофе. Он и правда был замечательным)

• хаха, вечнораздраженный парень за стойкой! я не одна заметила!))

• Да, ему не нравятся люди, которые требуют от него выпивки, по ходу)