Хваловские воды

Компания по розливу и доставке воды
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Мы все время эту воду заказываем. Причем и в офис, и домой. Очень удобно и недорого. Раз в месяц заказал и забыл. Все быстро привозят, заносят в помещение. Если поблизости нет мужчин, то можно ребят попросить поставить бутыль в напольный кулер — никогда не откажут. Довольны организацией работы этой фирмы и качеством поставляемой воды.

Берем эту воду домой. Заказывать в Хваловских водах предложил муж, т. к. эту воду они пьют на работе и довольны качеством. Я тоже довольна — вода без привкусов, бутылки всегда чистые, привозят четко в оговоренное время. Цена адекватная — выходит дешевле, чем постоянно покупать в магазине 5-литровые бутылки.

С прошлого года сотрудничаем с компанией Хваловские воды, очень довольны качеством воды, их ценами и сервисом. Очень удобно, что они работают без выходных и никогда нет проблем с заказом. Воду получаешь в тот же день, поэтому еще ни разу не оставляли нас без воды.

Бутыли всегда чистые, в том числе и с внешней стороны, это приятно, когда забираешь воду, понимая, что ее производство соблюдено по всем параметрам. Вода по своим вкусовым качествам уникальная, клиентами компании Хваловские воды являемся более трех лет и ни разу у нас претензий не было.