КидБург Профессии

Детский город профессий
  • Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 14 — 2 этаж
  • Парк Победы 1900 м

Водила сюда братишку (7 лет), в понедельник, пробыли долго, с часу до семи где-то. Мои впечатления:

- Идея отличная.

- Есть недорогой "Теремок", можно перекусить.

- Дороговато. Особенно с учетом доплаты за взрослого. Не всякого ребенка можно оставить - мой наотрез отказался находиться там, если не видит меня поблизости.

- На самые интересные...

- Идея отличная.

- Есть недорогой "Теремок", можно перекусить.

- На самые интересные профессии не факт, что попадешь. На пожарной машине мы так и не покатались: большой интервал, мало места. С машиной вообще все странно: написано, что не больше шести, что ли.. Мы с третьей попытки вроде пристроились, тут на меня накинулась какая-то мамаша, утверждая, что она тут давным-давно сидела... Ребенок ждать особо не будет - ушли. Потом выяснилось, что взяли человек 15, и мы бы запросто попали.

Вообще мне больше всего запомнилось, как мы бегаем кругами в поисках места, куда можно устроиться)

- Непонятно, что в итоге делать с профи (это тамошняя валюта). Сейчас прочитала, что на них можно было что-то купить... Но мы ничего такого не нашли.

- Хотелось бы продуманных активностей для родителей. Я когда туда шла, думала, что мы с ним вместе все это будем делать. А получилось так: ребенок ушел - и ты полчаса его ждешь. А у меня как раз телефон сел)

В целом впечатление хорошее. Персонал приветливый, все симпатично. Но есть, над чем работать)

• Спасибо за теплые слова!

В течение дня весь Город работает в режиме поочередного открытия игротек. В то время как на одних профессиях уже идет занятие, на других – открыт набор сотрудников, и ребенок может подойти и устроиться на работу. Также Вы и Ваш ребенок всегда можете обратиться за помощью к любому сотруднику Кидбурга, если у Вас возникли трудности или вопросы.

Будем рады видеть Вас в наших проектах снова!