КидБург Профессии

Детский город профессий
  • Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 14 — 2 этаж
  • Парк Победы 1900 м

Пишу по горячим следам:) впечатление осталось просто супер, детишкам очень понравилось! У нас девочка и мальчик 9 лет и девочка 6 лет - все для себя что-то нашли, всем было интересно и весело!

Задумка отличная, выбор профессий действительно очень большой, мы были примерно 6 часов и этого точно мало - поедем ещё и несколько раз! Дети «работают» и зарабатывают профи или взаимен за свои старания получают сувенирчики - наши «заработали» кольца в ювелирке, цветок на ферме. На оставшиеся профи можно что-то купить - ластики, магниты, печати, наклейки и другие приятные мелочи

Все ребята, которые там работают - молодцы, всегда на позитиве, доброжелательные и терпеливые

Очень переживали, что будет много народа, поехали в будний день - очередей не было вообще, думаю, если поехать в будний день зимой например, то весь город будет в вашем распоряжении:)

Мы не местные, поэтому ещё немного было волнений по поводу того как добраться. Тут все оказалось очень просто - сразу около метро Парк победы приезжает каждые 15 минут бесплатная маршрутка от ТЦ Радуга - минут 5 ехать и вы уже на месте, обратно точно так же без проблем добираетесь обратно!

Добрый день, bggbkz! Спасибо за подробный отзыв о посещении КидБурга! Будем рады видеть Вас в наших проектах снова!