Kit

Транспортная компания
  • Санкт-Петербург, Домостроительная, 1 лит В
  • 3-й Верхний пер. 900 м

Л - лохотрон.

Пишу отзыв за своего родителя, который не пользуется флампом.

Сделал он заказ в одной компании, а для доставки та компания выбрала данную ТК. Что оказалось полнейшей ошибкой.

Груз отправлялся из Санкт-Петербурга в Якутск 29.08.2023. Расчётный срок доставки компания указывала конец сентября, т.е за месяц грубо обещали доставить.

Груз...

Л - лохотрон.

Пишу отзыв за своего родителя, который не пользуется флампом.

Груз был сдан, появились сроки доставки. Затем они перенеслись на ~10.10.23, затем ещё дальше, а потом "закрылась переправа" и теперь срок доставки аж 15.12.23.

Отлично удружили👍 честь и хвала вам.

А вот буквально 10 дней назад я отправил груз компанией Стеил из Новосибирска в Якутск, автомобильным транспортом и он уже доставлен. О чём это говорит? Говорит о том, что тк кит как может экономит свои бабки и обманывает клиентов. Другие находят пути и доставляют груз.

Ценность груза, который был передан для перевозки уменьшилась, т.к он был нужен в конце сентября, а не в декабре.

Поговорка "Дорога ложка к обеду" далеко не про вас.

С таким сервисом вам катиться только на самое дно списка всех транспортных компаний.

Крайне не рекомендую 1🍁

• Здравствуйте, Вадим! Благодарим за обращение. Мы приносим извинения за доставку, которая заняла больше времени, чем было запланировано. Чтобы помочь вам решить эту проблему, пожалуйста, предоставьте нам номер накладной и ФИО получателя.

• Ответил в личку.