Ключавто

Автоцентр

Сервис понравился, сделали, что было необходимо, менеджер нормальный показался. В последний раз обращался для замены масла и колодок с дисками. Специалисты справились с работой за три часа.

• Всё супер, предоставленными услугами в автосервисе я остался максимально доволен. Постоянно в организации обслуживаюсь, ещё с момента покупки машины, и у меня нет никаких претензий. Мне проводили простое плановое техническое обслуживание, всё прошло хорошо.

Мне вообще нравится обслуживаться в автосервисе, поэтому и сотрудничаю с ним на протяжении примерно пятнадцати лет. Нет никаких претензий, да и доверие есть. Устраивает, как сотрудники работают с моими машинами. Последний раз они чистили дренажные системы кондиционера.

Обслуживание качественное, результат работы отличный! Обратился, чтобы пройти плановое техническое обслуживание и заменить зимнюю резину на летнюю. Мастера с работой справились за сутки, так как ТО большое было после прохождения 10-ти тысяч км, отчет предоставили по телефону.

Демид написал 2 отзыва об этом месте

Скорость обслуживания мне понравилась. В конце дня гарантийный ремонт уже был готов, все отлично, пока что машина ездит. Персонал автосервиса вообще хорошо себя проявляет, компетентно, мне все рассказали и показали.