Колибри клининг

Клининговая компания
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Вчера у меня впервые убирались клинеры от этой компании и я остался очень доволен. Не помню, чтоб в моей квартире была такая идиальная чистота. Они убрали все самые грязные места, помыли окна, через которые уже свет плохо проходил. Пытаюсь поддерживать теперь эту чистоту, но чувствую скоро опять к ним обращусь за помощью.

Для холостяка услуги этой фирмы настоящее спасение. Вызываю их два раза в месяц и они делают у меня дома генеральную уборку, чистят все и моют, после которой даже дышать легче. По деньгам выходит не дорого, зато живу как человек – везде чистота и порядок.

Вчера первый раз пригласила домой клинеров с этой фирмы, приболела и самой убираться не было сил. Всего за два часа они убрали так в моей квартире классно, что я решила – буду всегда приглашать их, я такую чистоту никогда не смогу сделать, даже если буду работать весь день.

Отличный сервис по разумным ценам. Заказываем тут уборку дома, то текущую, то генеральную. Это намного проще и лучше, чем пытаться самим все сделать.

Очень хорошо, что я наткнулась на объявление этой фирмы, когда мне нужна была генеральная уборка в доме. Они справились с задачей просто превосходно.