Комильфо

Салон красоты

Анна Тимофеева – один из лучших мастеров, которых я встречала в своей жизни (а мне уже 56). Эта доброжелательная, прекрасная девушка творит чудеса. Из моих не очень густых, седых волос она создает прекрасные прически. После окраски и стрижки у нее, мои волосы легко укладываются, и я выгляжу помолодевшей лет на 6. Спасибо

Вычитала в интернете о новой услуге, Ламинированные ресниц, решила опробовать новинку на себе. Позвонила в салон, меня записали. По приходу на процедуру мастер ответила на все мои вопросы, и даже дала дополнительную информацию по уходу за ресницами. В общем , процедурой я довольна, и эффект длится достаточно долго. Обязательно вернусь еще к Кате.

Долго выбирала мастера по прическам для свадьбы. Ведь это особенный день. У нас был ограниченный бюджет и финансовый вопрос стоял остро. И после долгих поисков в интернете я нашла мастера Тимофееву Аню. Качество работы на высшем уровне. Благодарю Вас, Анна.