komod78.ru

Выставочный зал

Заказывал тумбу под ТВ в Комод 78 и остался приятно удивлен быстрой доставкой и качеством товара. Спасибо магазину за хорошее обслуживание!

Комод 78 - очень замечательная компания. Мы заказали у них кухню для нашего нового дома, и они помогли нам выбрать подходящий дизайн. Кухню доставили в срок, она была красивой и соответствовала согласованным требованиям. Спасибо вам!

Кухня, заказанная в Комод 78, стала настоящим украшением нашего дома. Качество исполнения, продуманный дизайн и отличная функциональность. В общем, всё то, что нам было нужно. Большое спасибо!

Магазин предоставил отличный выбор угловых кухонь, среди которых мы смогли подобрать идеальный вариант для нашего интерьера. Сроки доставки и сервис на высоте. Очень довольны своим выбором!

При переезде пришлось обновлять наш интерьер новыми мебельными изделиями и наткнулись на данную компанию,мебель отличного качества,по очень даже приятному ценнику,при нужде в мебели обязательно обратимся в данную компанию еще!Спасибо!