Контраст

Салон красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

На стрижку только сюда. Сколько салонов уже обошла, но этот все равно лучший. Цены низкие, мастера высококлассные, материалы только лучшие. По моему мнению лучше не найти.

Тут и стригут, и красят, и маникюр делают. Хожу несколько раз в месяц на все эти процедуры и довольна. Мне нравится результат.

Лучший салон красоты из всех, что я знаю. Честная ценовая политика, отличные мастера и высококлассные инструменты и краска заставляют приходить к ним снова и снова. Крашусь, делаю мелирование и стригусь только здесь.

Приятно удивлена ценами, а главное, никаких сюрпризов по доплате по итогу, как это часто практикуют. Клиентов всегда много - а это хороший показатель. Стрижку делают быстро и профессионально.

Почти все члены семьи ходят на стрижки в этот салон красоты. Отличные цены, профессиональные мастера. С окрашиванием так же замечательно справляются. Проблем с записью еще никогда не было.