Контраст

Салон красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Салон мне понравился. Хорошо подстригают, красят, мне как мужчине нравится. Парикмахеры с соответствующим опытом, приятные по общению. Рад, что переехал сюда и теперь к вам только только обращаюсь. Два слова о салоне - светлый, чистый.

Записалась на мелирование в контраст 07.07.2022. Взяла комбо, где еще и стрижка идет. В восторге от увиденного результата. Сделали из меня настоящую красотку. Волосы посвежели, стали более мягкими. Минусов не заметила, салон достойный в своем сегменте.

По совету своей жены теперь хожу сюда. Опрятные мастера, чистенький салон, приятно находится. Цены радуют, не завышенные, не кусаются. За такую цену получаешь хорошее качество и лучше чем в дорогих салонах. Рекомендую вас и желаю дальнейшего процветания.

Советую данный салон, за небольшие деньги могут здорово покрасить и главное, что не портя волос. Использую качественные материалы профессиональные. Кроме хорошего качества услуг, отмечу и удобное расположение. Ставлю 5 из 5.

Всем добрый день. Хотела поблагодарить мастеров из контраста за отличное обращение с клиентами. Была у нескольких, имен не помню, но подстригали классно. Всегда пребываю в приятной атмосфере здесь. Большой плюс, что находитесь недалеко от дома. Как раз удобно после работы забежать.