Контраст

Салон красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Не хочу много времени на укладывание волос, мастер порекомендовала мне стрижку с минимальным уходом, получилось красиво, стильно, шикарно и самое главное-помыла, посушила феном и уже красотка. У меня восторг от посещения вашего салона, буду всем рекомендовать. Спасибо.

Сделала короткую стрижку в контрасте, понравилась прическа у мастера, загорелась. Получилось красиво, стильно, подчеркнули красивые черты лица. Стрижка придала шарма и уникальности. Такое ощущение, что вся жизнь меняется на глазах в лучшую сторону. Рекомендую Контраст.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Делала мелирование мягким оттенком по рекомендации мастера, получилось отпадно. Нежный мягкий перелив на волосах, получился мягкий и естественный образ. Чувствую себя голливудской красоткой. Опытные мастера, бережная краска и забота о клиентах меня подкупили. Только к вам.

Крашусь в контрасте, мне нравится балаяж, процедуру выполняю раз в 2 месяца, волосы здоровые, рассыпчатые после окрашивания. Отдельные пряди имеют размытые и нечеткие границы, придавая образу натуральность и мягкость, как я люблю. Выглядит естественно. Рекомендую салон.

Захотелось перевоплотиться из скромницы в роковую красотку блондинку, выбрать трендовый оттенок. Воплотила желание в этом салоне, получилось удивительно натурально и естественно. Корни оставили темнее, а концы светлее. Выгляжу гламурно и современно. Благодарю.

Анна написала 2 отзыва об этом месте