Коринтия

Отель
  • Круглосуточно

• Лучший сервис. Персонал ни разу не ответил отказом. Хотя я была не самым простым гостей. Отличное место. Всё в шаговой доступности. Завтрак в сопровождении живой музыки (скрипка, фортепиано). Даже приходила пораньше на завтрак чтобы подольше попить кофе. Всем рекомендую, точно не разочаруетесь

• Были в командировке и наше мероприятие проходило именно тут,к большому сожалению!

Все о чем договаривались заранее-по факту ничего этого не было.

Останавливались в Коринтии, проживали двое суток, цены конечно завышены, но это выбор каждого платить или не платить! Номер обычный стандартный, кровать удобная! Очень много туристов, расположение конечно шикарное прям на Невском проспекте! Это статустая гостиница 🏨

Останавливались в отеле зимнем, но солнечном ноябре в представительском номере. Прекрасное обслуживание, красивые и удобные номера. Завтрак особенно в лаунж зоне представительских номеров потрясающий! По мимо различных видов сыров, колбас, фруктов, выпечки, подается красная икра и шампанское! Феерично и празднично! Спасибо за прекрасный отдых!