Kramer Pmu Studio

Студия татуажа
  • Закрыто до 10:00

Кира, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе мастера Юлии.

Ждём вас в гости снова!

С уважением, администрация студии перманентного макияжа Kramer Pmu Studio.

Миллион благодарностей профессиональному мастеру за то, что теперь моим бровям делают комплименты)) Я ходила на исправление перманентного макияжа, так как была одна неудачная процедура в другом салоне. Осталась довольна результатом и надеюсь посетить студию ещё не один раз) спасибо ))

Добрый день, Зарина.

Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!

Добрый день, Ульяна.

Спасибо огромное за ваш отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Катерине очень приятно читать такие отзывы от наших клиентов. До новых встреч!

С уважением, Студия перманентного макияжа Kramer Pmu Studio.

Хочу выразить огромную благодарность за сделанную процедуру. Я очень давно искала хорошего мастера, и наконец-то нашла. Я ни капли не пожалела, что пошла на губки именно к вам. Приятная атмосфера, работа выполнена на отлично. Большое спасибо вам. Желаю вам побольше клиентов и успеха в этом прекрасном деле.

Добрый день, Агапия.

Спасибо вам за добрые слова. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!

С уважением, Студия перманентного макияжа Kramer Pmu Studio.

Недавно была на процедуре у Юлии Шероновой. Волновалась за результат из-за неудачного предыдущего опыта и удаления на протяжении двух лет. Но сразу после процедуры, когда я посмотрела в зеркало, чуть не расплакалась от счастья! Теперь у меня не только идеальная форма, но и натуральный цвет бровей!