Krasotkapro.ru

Магазин косметики и лаков для ногтей

Торгуют кустарщиной. Купили клей в описании 10 мл, на самом деле бутылек 5мл(( . И как они туда 10 мл налили?

• Добрый день! Данный клей EVABOND заявлен производителем 10 мл, продается во всех магазинах для лэшмейкеров.

Данная фирма отличного качества и пользуется спросом у мастеров. Вы решили, что производитель Вас обманывает, сравнив с другим тюбиком другой марки. Это ведь абсолютно неправильно и для начала логичнее было бы обратиться к производителю с данным вопросом (вся информация есть на флаконе) Но Вы решили, что именно наш магазин виноват, в том, что Вы усомнились в объеме данного товара. У нас представлены только оригинальные и качественные товары. Наш магазин является партнером официальных представителей компаний в России. Мы обладаем всеми необходимыми документами и сертификатами на продукцию и всегда готовы предоставить их нашим клиентам. Если у Вас остались вопросы по товару, Вы всегда можете позвонить нам по телефону 88007070770 или написать на нашу почту vopros@krasotkapro.ru