Кредо-сервис

Недавно компания " Кредо-Сервис" заменила нам стояки холодной и горячей воды в квартире. Работа была выполнена без задержек и проблем, всё чисто и аккуратно. Теперь у нас в квартире нет проблем с водой.

Здравствуйте. Они очень помогли нам в трудной ситуации. Заменили нам полотенцесушитель, теперь в ванной тепло.

Хотим поблагодарить компанию "Кредо-Сервис" за замену труб холодного и горячего водоснабжения в нашей квартире. Работа была выполнена профессионально, без задержек и проблем. Все чисто и аккуратно, теперь у нас нет проблем с водой.

Хочу сказать огромное спасибо мастерам Кредо Сервис. Поменяли радиаторы в нашей парадной. Достаточно быстро и, что самое главное, качественно. При проводимых работах не было сильной грязи, мастера-профессионалы своего дела.

Эта команда во главе с бригадиром Михаиллм проводила у нас ремонт системы горячего водоснабжения. Все рабочие молодцы ,профессионально и оперативно завершили все работы. Не оставили мусора и недоделок, все хорошо. Теперь хороший напор и никаких проблем, как раньше. Спасибо!