КручуВерчу

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 400 ₽

Пожалуй одна из лучших шаверм в СПБ. Был в нескольких точках, нигде не разочаровала. Соотношение цена/качество полностью оправдано.

Максим, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей шавермой!) Приходите к нам еще!

Большой сырной я наелась как никогда в жизни. Хватило не два раза, это при том что я ещё с дочкой была и она немного поела. Так что предупреждение: размер XL ну очень большой)

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам и вашей дочке пришлась по вкусу наша шаверма)

Заказали с мужем шаву XXL. Хорошо что взяли на двоих, потому что в одного ее точно не осилить. Чего уж там, мы и вдвоем наелись так, что потом на еду смотреть не могли)

Здравствуйте! Да, нашей большой шавермой действительно запросто можно наесться вдвоем) Мы очень рады, что вы ее оценили!

Работаю совсем рядом, поэтому обедаю обычно здесь. Каждый раз скучно одно и то же есть, хорошо что можно разные топинги добавлять и каждый раз делать с разными соусом. Под настроение беру иногда ещё шаверму на тарелке - вкусно, прямо полноценный обед, и картошечка отличная)

Алина, спасибо за ваш отзыв и отличное фото! Заходите к нам почаще, будем рады)

Нравится, что можно получить острую шаверму. Серьезно, почему так мало где это делают? По-моему это была бы золотая жила) а тут я просто прошу добавить халапеньо и кайфую, и стоит это мне копейки)

Мария, спасибо, что отметили нашу острую шаверму! Будем ждать вас в гости снова!