Квартиры Санкт-Петербурга

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Viktor Kosmachev, спасибо большое за такой развернутый отзыв и рекомендации. Рады были решить Ваш квартирный вопрос и желаем Вам всего наилучшего! С уважением, агентство недвижимости Квартиры Санкт-Петербурга.

Александра, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Татьяны! Так же спасибо за рекомендации. Поздравляем с новосельем!👏🏻 И если будут любые вопросы, звоните, мы всегда на связи))

Добрый день. Хочу выразить благодарность Лесину Юрию за помощь с продажей квартиры,он настоящий прафессионал своего дела. Всё сделал грамотно,без лишней суеты. Очень быстро нашёл покупателя,а главное по той цене по которой мы хотели. Впредь буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым.

Lyokha Shibaev, спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего эксперта, также спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас снова)))

Наталья, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего эксперта Юрия! Нам очень приятны Ваши слова, будем рады видеть Вас снова!!!

Елизавета, спасибо, что выбрали нас! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Лесину Юрию. Будем рады видеть Вас снова🥰🤗