Lada форсаж

Официальный дилер Lada
  • Санкт-Петербург, Бухарестская, 22 к3 — 1-2 этаж
  • Бухарестская 600 м
  • Волковская 1300 м

Покупал авто и обслуживаюсь здесь же. Продавец-консультант Владимир Иосава вежливый и ненавязчивый, работал именно с ним. В наличии была интересующая модель Лада Largus Сross. Владимир также проконсультировал и по страховкам (ОСАГО, КАСКО). Остался крайне доволен покупкой в этом салоне.

Желаем вам удачи на дорогах. Пусть поездки на автомобиле приносят море удовольствия. Приезжайте к нам еще!

• Добрый день! Поздравляем вас с покупкой и благодарим за такой позитивный отзыв. Рады, что покупка оставила исключительно положительные впечатления. Владимиру отправим ваш отзыв. Уверены, что ему будет приятно!

• Приобрела авто в кредит в этом салоне. Очень понравилось обслуживание. Цена на авто и полная стоимость с учетом кредита гораздо более выгодная, чем в другом не дилерском салоне. Главное - всё прозрачно. Без излишних навязываний.