Лахта Сервис

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

Спасибо коллективу сервиса. За внимательное отношение, своевременные звонки. Отдельное спасибо мастеру Сергею и Александру из запчастей.

Были в сервисе 13.10.2017 года, автомобиль Nissan X-trail, понравилась четкость и быстрота обслуживания, все, что хотели нам сделали, не навязывая дополнительных услуг, объявленная цена не изменилась после проведения всех качественно выполненных работ. Спасибо.

Приличный автосервис, все негативные моменты, которые обычно встречаются в других сервисах и даже у официалов, тут нет. По телефону грамотно могут проконсультировать, подобрать удобное время для обслуживания. Пару раз здесь был в основном с обслуживанием подвески и на шиномонтаже. Все устроило.

Кузовной ремонт моей машинки выполнен очень качественно. Отличные мастера и внимательный подход к клиенту. Все было выполнено в срок и стоимость работ адекватная. Так же хочу отметить тщательную мойку автомобиля. Спасибо вам огромное за реабилитацию моей машины! :) Буду рекомендовать своим знакомым!