Лахта Сервис

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

Мне понравилось, что диагностику автомобиля провели быстро, грамотно и качественно, выявили все проблемы. Я был в этом сервисе впервые по совету друзей, но буду заезжать еще по необходимости.

Меня быстро обслужили, несмотря на, то что были клиенты. Работники помогли подобрать нужный аккумулятор и установить. У них имеется специальный прибор, при помощи которого диагностировали старый аккумулятор, выдали чек. довольна.

здравствуйте! Спасибо Вам за оценку и Ваш отзыв после посещения Лахта Сервис! Мы рады, что Вам все понравилось и ждем Вас снова!

Сервис очень хороший, решают любую проблему в кротчайшие сроки, обслуживаемся здесь не первый год, всем рекомендуем. Атмосфера в сервисе очень дружелюбная, работники улыбчивые и приветливые! Никогда не встает вопрос, чтобы искать другой сервис.

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и поделились своим мнением после посещения Лахта Сервис!Мы очень рады, что Вам у нас нравится) мы будем продолжать совершенствовать наш сервис!Приезжайте еще, чтобы оценить изменения!

Данным сервисом пользуюсь не первый год, цены ниже чем у официалов, а качество обслуживания выше в разы, на днях прошел ежегодное ТО, очень понравилась работа механика, все рассказал и объяснил про неисправности моего авто и оперативно устранил их. Большой плюс можно находиться в ремзоне и контролировать все этапы работы.

Спасибо коллективу сервиса. За внимательное отношение, своевременные звонки. Отдельное спасибо мастеру Сергею и Александру из запчастей.