lava.top

При развитии своего блога искали с мужем площадку, чтобы продавать премиум статьи и делиться историями с больших съемок (оба работаем на подхвате на телевидении). Вкладываться не хотелось, сделали ак на самом бюджетном по комиссии сервисе. Так на lavatop и остаемся уже 6 месяцев, много выложили, благо за хранение и размещение тут платы не берут))

Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы и ваш муж оценили нашу платформу. Обратная связь очень важна.

Благодарим за выбор lava.top.

команда lava.top

На прошлый сервис грузились только готовые курсы, на лава.топ можно закидывать по урокам, редактировать материалы, писать статьи и посты в блог на платформе или продавать доп. взаимодействие в тг (чаты, кружочки). Для моего «лингвистического бизнеса» самое то!

Здравствуйте, Ольга.

Спасибо за отзыв о платформе lava.top. Хорошо, что использование нашей платформы принесло вам пользу и позволило облегчить работу с редактированием курса.

команда lava.top

Я против идеи выкладывать что-то за платно, пусть кому надо, тот бесплатно возьмет мои материалы. Ставлю цену ноль рублей и готово. Когда сформируется аудитория, то возможно подход изменю и начну продавать на lava.top

Евгения, здравствуйте.

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы оценили нашу платформу. Желаем вам скорее набрать большую аудиторию и начать зарабатывать на продаже ваших материалов!

Марина, здравствуйте.

Спасибо за отзыв о международной платформе lava.top. Приятно знать, что вы оценили качество и возможности нашей платформы.

Благодарим за высокую оценку.

команда lava.top

Сервис неплох + интересного контента много, особенно если любите курсы и статьи по саморазвитию. Еще у них размещаются люди с нестандартными штуками, видела статьи про шитье, стихи, курсы по уходу за животными. Блогеры конечно и на других площадках есть но те кто мне интересен все тут. Рекомендую lavatop у меня опыт положительный по ним)))

Здравствуйте, Светлана.

Спасибо за положительный отзыв. Удобство платформы для пользователей является для нас приоритетом, поэтому обратная связь очень важна.

Благодарим за выбор lava.top.