Лаванда

Салон цветов

Заказывала доставку букета для подруги. Букет выбирала на сайте. Выбор хороший, букеты составлены со вкусом. Отдельно хочу отметить пунктуальность службы доставки.

Вопрос, где приобретать цветы для меня уже давно не актуален. В "Лаванде" уже приобретала более 10 букетов и всегда остаюсь довольна. Рекомендую однозначно!

Отправлял букет для девушки, доставку выполнили в указанное время. Букет свежий, цветы не вялые, не заветренные, несмотря на жару. Букет стоит уже вторую неделю. Рекомендую.

Мне очень понравился магазин, огромное разнообразие цветов, выбор огромный. Одно из немногих мест где стоит такой аромат цветов. Подробно проконсультировали, собрали красивый букет. Узнала о услугах доставки, обязательно воспользуюсь по случаю. А в целом магазин оставил очень приятное впечатление.

На праздники приехала поздравить маму с юбилеем, приобрела здесь потрясающий букет цветов, отдельное спасибо флористам за идею композиции. Очень приятный и уютный магазин, с огромным удовольствием благодарю Вас, в том числе этим отзывом.