Лазерный доктор

Центр косметологии и медицины
  • Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 15 — 1 этаж
  • Проспект Просвещения 500 м

Очень давно делаю чистку лица (лет с 18-и), последний год хожу только в Лазерный Доктор. Хожу уже на протяжении 7-8 месяцев, профилактически, раз в месяц. Сразу отмечу огромный недостаток - нет оплаты банковской карты, для меня это явный минус, т.к нет привычки носить с собой наличные.

Сама клиника нравится, я живу недалеко, поэтому с проблемой...

Сама клиника нравится, я живу недалеко, поэтому с проблемой парковки не столкнулась, слава богу.

К мастерам записывалась разным, если честно, я обычно не запоминаю имена и фамилии, скажу только то, что все девушки очень милые, с ними и поговорить приятно и консультируют они грамотно. Я обычно делаю УЗ-чистку, вот в других салонах ее частенько делали больновато, потом кожа даже побаливала около суток, а тут совсем не так, делают аккуратно, но при этом шикарно поры чистят, с нажимом, но безболезненно.

В самом салоне чистенько, аккуратно, я человек брезгливый и поэтому всегда слежу за этим, используют одноразовые салфетки, простыни, инструменты все чистые, без следов ржавчины.

Эффект увидела сразу, сейчас исключительно для профилактики хожу. Тон кожи стал более ровным, появился тонус, совсем нет черных точек и прыщики появляются намного реже. Моей проблемной коже такое всегда и надо.

Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы добились желаемого результата! Ждём Вас снова!