ЛДстайл

Производственно-торговая компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Горизонтальные жалюзи для офиса мы заказали здесь с последующим монтажом. Компания показала себя с лучшей стороны, поэтому и решили рекомендацию оставить. Привезли, установили, все в срок.

Быстро все делают, через 9 дней руллонные шторы мы получили. Реагируют сразу, на все вопросы ответили. Качество у штор хорошее, да и вид приятный. Установили все легко, неплохая компания.

Подобрали здесь шторы плиссе. Сделали заказ, отклик быстро получили. Замерщик был у нас в день обращения. Шторы получили через несколько дней. Установили сотрудники этой же компании.

Заказывали в офис межрамные горизонтальные жалюзи с электроприводом. Сами планки алюминиевые, есть фиксаторы от раскачивания при сквозняках. После изготовления оперативно все установили, привод работает отлично.

В данной компании мне изготовили шторы день-ночь, теперь в доме гораздо уютнее. Сами шторы добротные, к качеству претензий нет, а вот изготавливали их на неделю дольше, чем было заявлено, это минус.