Леонардо

Хобби-гипермаркет

Дочь удумала на день рождения сделать аквагрим, я в этом деле вообще не сильна, поэтому сразу обратилась к консультанту. Девушка приятная, вежливая, сразу отвела к нужному отделу и помогла подобрать набор для начала. В бюджет в целом уложились, главное что дочка довольна)

Четко продуманная система с зонами, мне такое нравится. Не блуждаю по магазину, по указателям вижу, где какой отдел. Мне кажется, всем магазинам нужна подобная организация. Что касается товаров, то пряжей закупаюсь только здесь. Реже в магазинах для вязания так как в них нет той фирмы пряжи, которая есть в Леонардо.

Столько сейчас разных наборов для творчества. Не обязательно что-то уметь, есть простенькие, например, вышивка броши или создание игрушки, с которыми справится человек без навыков. Я как на новый год попробовала сделать игрушку на елку, теперь остановиться не могу - постоянно что-то новенькое покупаю.

Удивлена, насколько здесь много всего для лепки. Обычно заказывать приходится, теперь буду ходить в Леонардо)

С детками сюда лучше не заходить, потому что скупается все) Правда потом можно спокойно смотреть сериалы, пока дети творчески развиваются)