Level Kitchen

Служба по доставке здорового питания
  • Круглосуточно

• Оценки

Сегодня куриные рулетики попробовать довелось, мит болы, а еще был окунь с подливом. Мне понравилось. Салаты из свежих овощей делают. Это чувствуется.

в моём понимании здоровое питание не может быть без первого блюда. У фирмы, видимо, другая концепция: первого нет. Но еда у них сытная и свежая, а десерты без приторности.

Марина, здравствуйте🌷 польза супов не доказана, поэтому мы не включили их в наши рационы. 🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Посидела на напитках detox пару дней. Сложновато, но зато реально схуднула. Минус около 1 кг каждый день.

Здравствуйте! Отличный результат! Спасибо, что поделились! Рады вашим успехам🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Разнообразие нравится. Всегда что-то новое, повторов в течении месяца нет. На моей программе в 2500 ккал целых 7 контейнеров с едой привозят.

Здравствуйте, Роман! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Программа Хит именно то, что мне нужно. Приёмов пищи в самый раз. Всё съедаю и ничего в холодильнике не тухнет.

Здравствуйте, спасибо, Кристина, за доверие!!! Рады помочь 🌷 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.