Линдфорс

• Санкт-Петербург, Полтавская, 3 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 700 м
  • Площадь Александра Невского-2 1100 м
  • Площадь Александра Невского-1 1100 м

Спокойное место на углу Полтавской и Староневского, уютный зал с диванами и витражными окнами. Пироги-вкусняшки, хороший кофе, выбор чая. Кухня русская и европейская.

Из алкогольных напитков только пиво.

• "спокойное место" - для тех у кого нет автомобиля, кому нравится сидеть в месте, с патологической загазованностью (перманентная пробка на углу Гончарной и Полтавской) и, у кого нет вкусовых рецепторов: пресная, безвкусная "кухня".

МЕККА - для циллюлитных блондей, мажоров и прочих инвалидов лишенных вкусовых рецепторов.

Не вкусно, бездарно, дерьмо за деньги.

• Tastes are different. Мне по вкусу, например, писать "целлюлитный" через "е", а "невкусно" - слитно...

• Trouble_014...

• Это очень важно, что Вам "по вкусу писать". Жаль, что у Вас настолько нет вкуса, чтобы понять, насколько плохо и не вкусно в "линдфорсе".

У возвращаем свои скрепы, встаем с колен, возрождаем забытые традиции. Одна из совковых традиций: столовка-рыгальня!

Линдфорс, в этом, в тренде

• Что значит видеть свет! Где ж лучше? Где нас нет...

• Елена Парсегова: увы, хорошо там, где Вас (Ваших Рыгален) нет.

Но, это просто замечательно, что в Ваших помойках не продают молоко: от кислых рож стоящих за стойками, все прокисло бы еще до продажи.

Тузлая печень трески, по норвежски - лучше помойки линдфорса - у гнилья хоть вкус и запах есть, а вот штоли и линдфорсы: дерьмо полное, но.. без вкуса, запаха. Продается дорого.

• О вкусах, оказывается, спорят... Иной раз не без остервенения...

Где же Вам кушается с аппетитом, trouble_014?

• Елена, о вкусах не спорят. Он, вкус, или есть, или его нет.

У потребителей евразий и прочих линдфорсов, с вкусом, культурой (образованием) проблем нет, по причине отсутствия.

Ваш вопрос, про то, где умеют готовить, в Петербурге: наверное не праздный, особенно, если Вы употребляете "пищу" (корм) в линдфорсе.

Зайдите в Гюлистан (Пугачева ул., д.9 ), Эривань (наб.Фонтанки д.51) , в Демьянову уху (Кронверкский пр., д. 53 ) - попробуйте ВКУСНУЮ еду, а потом попытайтесь скушать что-то из Ваших рыгален.

А вообще-то, сложилась идиотская ситуация и диалог:

я имел полное неудовольствие откушать дерьмеца в линдфорсе, за деньги не соответствующие ничему. Хамское обслуживание (хуже только "кухня"), цены на эти помои - плод воспаленного мозга ( в бреду, не иначе).

Вы в чем меня пытаетесь убедить? Что тесто "качественное" ? Тесто - нормальное. Наполнитель плох, по всем параметрам. Цена - жлобская. Обслуживание - СОВОК! Меню - не исполняется. Я бы и обсудил с Вами селедочные пироги, рыбники, с красной рыбой или пирог с крольчатиной но..их нет. Нет утром, нет днем, нет вечером. Они "есть" только в меню.

Мне 50 лет. Рост 178, вес 74: курю, употребляю алкоголь, умею готовить. Ненавижу сыроедов и прочих религиознутых. Не ем в макдональдсах, но эта сеть вызывает уважение. Рыгальни линдфорс и штолле - вызывают презрения: совковые помои.