LitStone

Производственная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

В компании делал заказ на изготовление столешницы из искусственного камня. Были учтены все пожелания относительно оформления. Оговоренная цена меня полностью устроила. Все работы по изготовлению продлились в установленные сроки без задержек. Столешница выглядит просто великолепно. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую ЛитСтоне!

Признаться честно, столешница из камня это просто отрыв, создает неизгладимое впечатление. Еще и под цвет и стиль кухни сделали. Теперь все знакомые, которые были в гостях тоже загорелись.

Заказывал здесь столешницу, сделали качественно и вышло все по вполне приемлемой цене. Изготовили все в обговоренные сроки

Стоит похвалить фирму в целом за изготовление и ребят, которые монтировали нам лестницу, в частности за работу. Смотрится умопомрачительно. Искусственный камень определённо придаёт солидности интерьеру.

Делала заказ на изготовление барной стойки. Позвонила, договорились о времени для замеров. Проект мне виделся не совсем стандартный, поэтому мы с менеджером еще долго работали над конечным результатом. В связи с этим, сроки немного сдвинулись, однако результат того стоил - вышло даже круче, чем я себе представляла!