• Санкт-Петербург, площадь Конституции, 3 к2 — 18 этаж
  • Московская 1100 м

Компания "Логомашина" представляет услуги по созданию логотипов, разработке фирменного стиля и брендбуков, а также оказывает поддержку своих продуктов.

Мой опыт работы с Логомашиной связан с заказом на разработку брендбука и фирменного стиля для кофейни COFFESSION. Ребятами была предложена оригинальная идея, которая легла в основу разработки нечто удивительного. В итоге кропотливой работы получился стильный, современный, оригинальный, броский и запоминающийся дизайн, от которого сложно оторвать взгляд!

От лица команды кофейни COFFESSION выражаю благодарность за то, что вы подарили нам этот замечательный стиль! Вы молодцы!

Рекомендую!

Большое спасибо за отзыв! Будем продолжать следить за успехами вашего проекта :)