Lucky пицца

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки
  • Анюта, добрый день. Да, Купчинская пицца поливается сверху соусом Шаверма, так как это и есть пицца для любителей шавермы. Попробуйте еще другие вкусы, у нас их много). Спасибо за приятный отзыв, будем вас ждать.

• Очень вкусная пицца и очень быстрая доставка! Брали мясное ассорти и 4 сыра. В мясном ассорти прям очень много мяса, крупные кусочки, почти как домашняя. 4 сыра во вкусе доминирует сыр с плесенью, я не любитель сыра, но мне понравилось, сыр тянется как в хачапури. Заказывали через Яндекс еду.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что пицца Вам понравилась! Обратите еще внимание на наши новинки: "Пармеджано", "Карбонара" и "С говядиной и халапеньо".

Кстати, актуальные новости всегда есть в нашей группе в ВК (https://vk.com/vkysnayapizza)... и канале Instagram (@lucky.pizza). Присоединяйтесь!

Ждем Вас снова :)!

Брали пиццы пепперони и салями. Первая так себе пицца, но вот вторая божественна. Очень вкусно. Долго перезванивали после заказа на сайте. Все остальное на отлично.

Здравствуйте! Извините, что отвечаем с такой задержкой! Спасибо за Ваш выбор и комментарии! Отзывы наших гостей помогают нам стать лучше! Вы всегда можете связаться с нами и рассказать о своих пожеланиях через группу в ВК (https://vk.com/vkysnayapizza)... или аккаунт Instagram (@lucky.pizza)

Всегда рады вам!

Очень вкусная пицца! Часто здесь заказываем на дом себе пиццу. И всегда привозят вовремя и горячую))Уже все пиццы попробовали! Советую!

Спасибо большое, Ольга Александровна, за высокую оценку нашей работы, будем стараться и дальше)