LuckyCosmetics

Интернет-магазин корейской косметики

Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина, с него началось мое знакомство с корейской косметикой. Очень нравится, что можно посмотреть отзывы обычных покупателей о продукте, система бонусных баллов и особенно приятно находить подарочки в каждой посылке! Они помогают узнать о новых продуктах и попробовать их, что очень важно, когда находишься в поиске нового средства - не будешь же покупать дорогостоящую полную версию наугад.

За все время заказов в этом интеренет-магазине только самые положительные отзывы. Рекомендую!

С уважением, LuckyCosmetics.

• Добрый день, Екатерина! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады видеть Вас среди наших покупателей. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и надеемся и дальше радовать Вас корейской косметикой ;)

С уважением, LuckyCosmetics.