Люстрон

Интернет-магазин

В Люстроне отличный ассортимент, я нигде не видела такого количества люстр и светильников. Цены выгодные, часто проводятся распродажи с хорошими скидками. Удобно, что магазин делает доставку товаров.

В магазине огромный ассортимент освещение. Когда искала новую люстру в гостиную, сравнила каталоги многих магазинов, здесь оказался самый большой ассортимент и очень выгодные цены.

Про этот магазин я случайно узнала, выскочила реклама в интернете, когда искала новую люстру в гостиную. Решила заглянуть и была поражена ассортиментом. Люстру я купила, и не только в гостиную) цены здесь адекватные, по скидке купила 2 люстры за те же деньги, что в моем городе стоит 1 люстра.

Из всех магазинов освещения могу выделить "Люстрон". В этом магазине огромный ассортимент. Сайтом пользоваться удобно, с помощью фильтра легко подобрать нужную модель люстры или светильника.

Классный магазин, здесь огромный ассортимент качественного освещения. Мне нравится, что цены здесь адекватные, плюс очень часто проходят различные акции со скидками. Удобно, что доставку магазин делает по всей России.