М.Видео

Магазин техники

Цены улетели в космос давно, но если поймать бонусы-акции и прочие радости, можно что-то путнее взять за недорого. Перед праздниками купили жене хлебопечку, все путем, рабочий агрегат.

Покупали ребенку планшет. Консультант предложил сразу наклеить защитное стекло, сделал очень быстро, без пузырей и царапин, мастерски. Планшет пока не роняли, но, думаю, защита лишней не будет. Спасибо!

Один из тех немногих магазинов, где хочется совершать покупки. Покупали дочке смартфон, нас от и до проконсультировали и реально помогли с выбором. С бонусами уложились в меньшую сумму, чем планировали. Спасибо!

Здравствуйте! Гарантийный ремонт осуществляется в авторизованном сервисном центре производителя, мы лишь передаём устройство.

Пожалуйста, напишите об этой ситуации нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo), очень хотим разобраться!

Сервис никакой, раньше продавцы сами были замотивированы чтобы помогать людям что-то выбрать или купить. А теперь их в зале с трудом выловишь. Еще и бонусы теперь девать некуда, как писали ниже, бонусную программу серьезно порезали