Максидом

Гипермаркет

Отличный магазин. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Ассортимент просто очень большой. Покупал здесь подарок на др детю, мелкий был доволен)

Олег, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Очень часто посещаю этот магазин. Удобно что есть несколько филиалов по городу, какой по пути в тот и захожу/заезжаю. Ни разу еще не было, чтобы в ассортименте не оказалось нужного мне товара.

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Полное игнорирование к покупателям. Попросила помощи в отделе сантехники, так махнули рукой, там ищите. Но они же консультанты? В чем заключается их работа? То что надо, не смогла найти.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваше замечание руководителям магазина и попросили коллег уделить особое внимание качеству работы сотрудников, а также напомнить им о стандартах обслуживания, принятых в наших гипермаркетах. Искренне надеемся, что все последующие посещения Максидома доставят вам только положительные эмоции.

Достаточно большой выбор товаров. Качество на уровне, можно не переживать на этот счет. Могут быть проблемы с активацией карты, но все решаемо.

Михаил Владимирович, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Хороший магазин. С картой вообще достаточно дешево можно закупиться. Выбор товаром большой. Расположение тоже удобное.

Владимир, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!