Максидом

Гипермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Полное игнорирование к покупателям. Попросила помощи в отделе сантехники, так махнули рукой, там ищите. Но они же консультанты? В чем заключается их работа? То что надо, не смогла найти.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваше замечание руководителям магазина и попросили коллег уделить особое внимание качеству работы сотрудников, а также напомнить им о стандартах обслуживания, принятых в наших гипермаркетах. Искренне надеемся, что все последующие посещения Максидома доставят вам только положительные эмоции.

Достаточно большой выбор товаров. Качество на уровне, можно не переживать на этот счет. Могут быть проблемы с активацией карты, но все решаемо.

Михаил Владимирович, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Хороший магазин. С картой вообще достаточно дешево можно закупиться. Выбор товаром большой. Расположение тоже удобное.

Владимир, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Один из лучших магазинов нашего самого красивого города Санкт-Петербург, являюсь постоянным клиентом, имеется скидочная карта. Ассортимент огромный, есть практически всё что нужно-для ремонта дома(квартиры), персонал - приветливый и вежливый, приемлемые цены! В общем рекомендую👍🏻!!!!

Максим Николаевич, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!

Очень люблю этот магазин! Огромный выбор товаров,и для дома,и для ремонта,и мебель есть,и сантехника..консультанты помогут,подскажут всегда. Можно заказать весь ассортимент в интернет-магазине магазине,приехать забрать самому или заказать доставку. Рекомендую

Александра, благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас в Максидоме!