Marketplace

• Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличное место, которое нашли совершенно случайно, когда спасались от суточного ливня. Интерьер и задумка великолепные

Ирина, мы счастливы узнать, что вам понравилось у нас! Приходите чаще и даже если нет дождя;)

вкусно поели, неплохо попили. Персонал не навязчивый и в тоже время всегда рядом. заказы принимали молниеносно и подача быстрая.

Ваша Маша, мы счастливы узнать, что вам всё понравилось и вы хорошо и вкусно провели у нас время! Спасибо большое, что делитесь впечатлениями🧡

Приятное место, где можно посидеть и расслабиться. Большой выбор напитков. Можно неплохо поесть. Ценник не самый демократичный, правда.

Павел, мы очень рады, что вы хорошо и вкусно провели время нас! По будням с 12 до 16 мы готовим вкусные обеды по демократичной цене, приходите пробовать😁

• Вкусно. Очень нравится то, что салат можно собрать самому. Открытая кухня привлекает максимально. На втором этаже на местах у окна открывается потрясающий вид.

varjazav, мы счастливы узнать, что вам понравился ресторан и наша кухня! Спасибо за отзыв и за комплименты🧡

Kristina, нам стало очень тепло от вашего отзыва☀️ Ведь так здорово хоть на минутку вернуться в детство, особенно приятно, что наш ресторан этому поспособствовал! Спасибо вам за комплименты и высокую оценку нашей работы! Всегда вам рады❤️