Marketplace

• Открыто до 05:30
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Marketplace - это ресторан в формате Европейского рынка, у нас бывает шумно и многолюдно, но это потому-что многие гости приходят к нам именно за этой атмосферой)

В утренние часы у нас не так много гостей, вкусные завтраки и есть всё та же замечательная выпечка, заходите в гости!

А какой именно вок Вы пробовали и что не понравилось?

• Про Marketplace впервые узнала в Москве и очень обрадовалась, увидев его в Санкт-Петербурге. Очень рекомендую взять овсяную кашу и апельсиновое варенье к ней. Внутри кафе расположены островки с разным типом еды. Есть спот с завтраками, спот с салатами, грилем, воком и баром. Интерьер приятный, можно и поработать внутри и посидеть с друзьями.

Огромнейшее спасибо за комплименты и приятные слова)) Да, в Москве у нас 2 ресторана, в Санкт-Петербурге 10, именно здесь и появился когда-то первый Marketplace!

Просто ресторанчик, честно говоря больше напоминает кафе в икее чем этого хотелось бы. Достаточно заурядная еда, но вкусная и питательная. Можно зайти и поесть, но для поседелок с друзьями не очень подходит

Станислав, главное наше отличие от кафе в икее это наличие бара, в котором есть выбор вина, пива, авторских коктейлей, крепкого алкоголя, кофе, чая и прочих напитков для проседелок с друзьями))

Неплохой ресторанчик, интерьер не запоминающийся, но с однос стороны это и неплохо)), по еде - выбор широкий, претензий по качеству не имею

Спасибо за хороший отзыв о ресторане!

• Отличное место для обеда или позднего обеда, большой выбор закусок и салат-бар, хорошие горячие блюда, качественное обслуживание, есть алкогольное меню. Вечером было очень шумно и официанты не справлялись с посадкой в зале. Интерьер обычный, ничего лишнего.

Marketplace - это ресторан в формате рынка, поэтому у нас бывает шумно и многолюдно) Но все сотрудники всегда стараются работать быстро, мы усилим контроль за чистотой. Спасибо за отзыв!

zhendetskiyeduard написал 2 отзыва об этом месте