Масленка

Мультисервис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Знаю механика, который меняет масло много лет. Нравится, как он работает. Уже знает мой автомобиль, хорошо его обслуживает, подсказывает. Все чисто. Очередей не бывает.

Обслуживание понравилось. Как клиент я обращаю внимание на то, чтобы работа была сделана. Приезжал на ремонт, запчасти в первый раз приобретал сам, а во второй - в сервисе. Ремонт был выполнен быстро. В персонале ценю профессионализм, они нормально меня встретили, были корректны.

Менял масло, в автомобиле марки Chevrolet Cruze. Работа была выполнена отлично. Масло и фильтр приобретали на месте. По итогу работы, предоставили чек. Выбрал автосервис, так как был ближайший к дому.

Приехали в автосервис, нужно было масло поменять. Сделали все достаточно быстро, да и всё. Несложная работа. Мастера работают аккуратно, общаются с клиентами вежливо.

В оказании услуги был важен профессионализм мастера. Я приезжал на диагностику, специалист осмотрел мою машину. Выбрал сервис, потому что он рядом с домом.