Мастерская портновского искусства

Мне несколько раз в этом ателье перешивали мне одежду, в частности джинсы и пару платьев. Я максимально довольна стоимость и сроками выполненной работы! У Марии безупречный вкус, искренне благодарю её за профессионализм!

Если мне нужно переделать вещь, то иду только в это ателье. Работу свою выполняют на отлично да и в общении простые и приятные девчата. Обязательно к вам буду приходить еще.

Первый раз обратилась сюда, приносила платье, необходимо было ушить. Сделали все быстро, село по фигуре, Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу.

У меня много качественных вещей, но многие из них уже давно вышли из моды. Хочу очень поблагодарить Марию за её профессионализм и креативные идеи в плане перешива моей одежды. Платья по фигуре все сели просто идеально, смотрится безупречно. Вот, что значит мастер своего дела!

Я искренне благодарна Марии, за то, что дала моим старым нарядам новую жизнь. Она поняла меня буквально с полуслова, и качественно справилась со своей работой!