Мать и дитя

Сеть клиник и госпиталей
  • Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 88 — 1 этаж
  • 28-29-я линии В.О. 110 м

Сначала был настрой написать положительный отзыв, но потом что-то пошло не так 🙄

Обратились в эту клинику совершенно случайно, нужен был терапевт в максимально короткие сроки и без записи. Попали к Назаровой О.А. С первого взгляда эта женщина нам не приглянулась, ибо мы ее, во-первых, ждали три часа (за наши же деньги!), а, во-вторых, она элементарно не соизволила поздороваться со своими пациентами.

Когда она, наконец, решила нас принять, мы описали все симптомы, она прописала кучу лекарств , не самых дешевых, но ладно, главное ведь Здоровье. К тому же, за приём взяла немало денег. Мы сдали все анализы, которые были назначены, купили все выписанные этой дамой лекарства, начали лечение, однако с каждым днём становилось все хуже.

В Вотсапе поддерживали с ней связь, сообщали о своём самочувствии, на что она каждый раз ставила все новые и новые диагнозы, и выписывала новые лекарства, на которые суммарно ушло около 10000.

Когда мы уже поняли, что врач назначает абсолютно неэффективное лечение, решили записаться в другую клинику к инфекционисту, который вообще сказал, что из всех выписанных лекарств нужно оставить только одно, все остальные - пустышки! В итоге сейчас наблюдаемся у другого врача, наконец-то идём на поправку.

Назаровой О.А. можем сказать лишь большое спасибо за выброшенные деньги!

• Мы маму у Назаровой наблюдаем. Честно говоря, странно слышать такое про нее. Как врач полностью устраивает, плюс ко всему, и как человек очень приятная. По поводу ее компетенции вопросов ни разу не возникало. Лечение назначает доступное и эффективное.

• я рассказала о своём опыте )

Написала все честно и по существу, нигде не приукрасила, все, что было - в отзыве. Может быть нам просто не повезло, врач не смогла поставить правильный диагноз, все люди ошибаются 🤷🏽‍♀️