MazaPark

• Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 30 — 4 этаж
  • Бухарестская 140 м
  • Международная 1500 м
  • Волковская 1700 м

Если вам больше некуда пойти повеселиться ночью, то и Маза Парк сгодиться.

С самого открытия этого развлекательного парка я хотела его посетить, но как-то было не до этого и со временем желание забылось. И вот, однажды, мне все таки выпал шанс посетить это заведение. И что я могу о нем сказать? Ожидания не оправдались.

Парку срочно требуется...

Если вам больше некуда пойти повеселиться ночью, то и Маза Парк сгодиться.

Парку срочно требуется ремонт. На всех людей не хватает автоматов, потому что половина из них сломана. Машинки заедают на полпути, когда ты едешь. Есть там такая штука, как Guitar Hero, только с барабанами (понятия не имею, как называется), вот она привлекла мое внимание... И сразу же его потеряла, потому что палочка была только одна, ну и огрызок второй, которой совершенно невозможно играть.

Из достоинств могу отметить только боулинг и бильярд (в которые я, кстати, играть-то и не умею), но это самое адекватное и целое, что есть в этом парке.

Ну и бар с напитками, в котором вам намешают кувшин какого-нибудь знаменитого коктейля и можно будет сесть и забыться до утра.