MazaPark

Парк развлечений
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Отличное место, чтобы провести время с компанией друзей. Проиграли почти всю ночь. Обязательно придём ещё, впечатления остались хорошие.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что парк Вам понравился! Будем ждать новых встреч с Вами!

Добрый день! Благодарим за Ваши слова! Будем всегда рады увидеть Вас снова!

Круто и бюджетно можно провести время! Бывает большой наплыв народу и душно в зале. А так, любим проводить здесь время

Здравствуйте! Рады, что Вы доверяете нам свое времяпрепровождение. В выходные дни загруженность парка может быть выше, чем в будни. Вентиляция в парке работает исправно, но так как отдых достаточно активный, может стать жарко. Благодарим за обратную связь, до новых встреч!

Добрый день! Мы периодически обновляем обувь и ролики. Наши сотрудники дезинфицируют обувь, но от запаха на 100% избавиться нельзя, так как в парке большой поток гостей. Нам жаль, что от посещения парка у Вас остались не только положительные эмоции. Каждый день мы работаем над улучшением качества и обслуживания парка. Благодарим за обратную связь!