МедМарт

Гипермаркет медицинского оборудования. Офис
  • Закрыто
    в избранное

Поставка мебели для гинекологического кабинета была выполнена в срок. Менеджеры очень грамотно консультируют и помогают с выбором, подсказали нам многие нюансы, о которых мы бы сами и не подумали. Советуют, предлагают, но не навязывают - это самое главное.

Надёжная компания с которой сотрудничаем уже не первый год, поставки всех необходимых инструментов для работы доверяем только им. Нравится, что соблюдаются гарантийные обязательства и сроки поставок.

Благодарим компанию Медмарт за качественную мебель для нашего мед центра. Сотрудничеством мы остались довольны, менеджер подсказал что именно необходимо заказать и в каких количествах. Доставили все в обещанные сроки и предоставили гарантию.

Качество товаров высокое, мы довольны. Заказ на медицинскую мебель был обработан в обещанные сроки, единственное при доставке забыли положить документацию, но на следующий день все привезли. Сотрудничество с компанией будем продолжать, цены и качество на высшем уровне.

В "MedMart", не без помощи менеджера конечно, нашла хорошую и более дешевую Российскую замену нашему устаревшему Китайскому диоптриметру, на который деталей даже уже в Китае нет. Компании "MedMart" моя искренняя благодарность!