Медпросвет

Многопрофильный медицинский центр
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 147 к1 — 2 этаж
  • Проспект Просвещения 750 м
  • Парнас 1900 м

Те, кто страдает хроническим тонзиллитом знают, что иногда приходится промывать миндалины у лора. Так вот здесь эта услуга стоит 550руб., но если вы обращаетесь впервые, то с вас еше возьмут за консультацию 1000-1500(зависит от квалификации доктора), не смотря на то, что вы точно знаете,что вам нужно и консультации вообще не уместны. Рекомендую уточнять стоимость по максимуму, а то придете как я..без нужного кол-ва средств.

• Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведем работу с администраторами по информированию пациентов о стоимости оказываемых услуг.

Действительно, в нашем медицинском центре при первичном обращении сначала проводится консультация специалиста для подтверждения диагноза и исключения возможности назначения манипуляции, которые могут навредить пациенту.

Максимальная стоимость приёма врача (кандидата медицинских наук) - 1400 руб.

С уважением,

МЦ "МедПросвет"