Мега-Точка

Автосервис
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Нормальная мастерская, ребята быстрые, не волынят. Претензий у меня нету, все хорошо. Ставлю пятерку..

Все устроило по качеству исполнения услуги и срокам работ. Мне сделали диагностику и провели замену датчика на колодку, а также провели ремонт. Сотрудники доброжелательные. Все в порядке!

Индивидуальный подход понравился. Запчасти быстро подобрали, которые мне были необходимы. На автомобиле заменили аккумулятор, провели ТО, поменяли масло. Все прошло достаточно быстро. Мастера корректные, всегда перезванивают.

В целом хороший сервис, нет замечаний. Весь парк автомобилей обслуживаю, часто обращаюсь за ТО. Без задержек все выполняют, качеством работы доволен. Все дружелюбные.

Сделали все, что я просил, включая и фары, и дворники, и зеркала на автомобиле Фольксваген! Ребята справились с работой за один день. Расходники я приобретал в данном сервисе. По окончании обслуживания мне предоставили список выполненных работ и чек.