Меридиан

Производственно-торговая фирма

Мередиан - отличная компания! Заказали у них стеклянные банки для нашей новой линейки экологичных косметических средств. Очень довольны качеством, все сделано очень аккуратно. И еще один плюс - у них быстрая доставка, что для нас очень важно

Иван, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться для вас 🤗 С уважением, сотрудники компании "Меридиан"!

Моя оценка пять! Помогли подобрать мерную ложку под нашу упаковку, сделали нанесение мерной шкалы, все просто отлично. Спасибо менеджеру Алене

Антон, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться для вас 🤗 С уважением, сотрудники компании "Меридиан"!

Довольно давно работаем с этой компанией. Менеджеры доброжелательные, владеют информацией о продукции. В целом все устраивает. Бывают небольшие задержки с ответами по вопросам продукции, но ожидание не критичное, видно, что ребята востребованы.

Федор, здравствуйте! Большое спасибо за доверие 🙏 Нам очень приятно!

С уважением, сотрудники компании "Меридиан".

Качественная продукция, большой выбор, собственное производство, грамотные менеджеры, вот почему уже очень давно работаю с этой компанией. Цена соответствует качеству. Будем продолжать закупки!

Юрий, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно, рады сотрудничать.

С уважением, сотрудники компании "Меридиан".

Зарплата платится в срок, с этим тут все строго. Еще один плюс - расположение компании. Она находится рядом с метро, что очень удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом.