Металлсервис

Компания
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

На постоянной основе произвожу в данной компании закуп листового паронита. Качество всегда на высоте и радуют адекватные цены, которые со временем не меняются. Доставка всегда быстрая.

Очень нравится онлайн-сервис, на сайте можно найти всю продукцию с ценами и наличием на разных складах. Разобраться легко, всё понятно. Сам металл лучшего качества, заказываем здесь и больше не ищем других поставщиков.

Закупаем уже несколько лет здесь теплоизоляцию (полиэтилен и каучук) и листовой паронит для нашей компании. Качество отличное и самое главное оно стабильное. Да и цены нас полностью устраивают. Плюс отгрузка всегда быстрая. Поставщиком этим довольны. Планируем и дальше закупать теплоизоляцию именно здесь

Оформляют заказы быстро, без лишней волокиты, получить можно на разных складах и заметно сократить путь до заказчика. Недавно брал рулонную сталь, качество высокое, к которому я уже привык. Отгрузили чётко по заказу, никакой путаницы.

Делал пару заказов через эту фирму, все в лучшем виде. Поставку не задержали, все пришло вовремя, к качеству товара у меня тоже претензий никаких нет, брак отсутствует, накладные в порядке