Металлсервис

Компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Компания реально надежная. Оформление документов производится быстро и таким же образом оперативно доставляется и непосредственно товар. Цены вменяемые и качество достойное.

Ценю эту компанию за быстрое оформление документов. Терпеть не могу проволочки, а здесь менеджеры уже по телефону на всё ответят, заказ примут и направят на ближайший склад. Нам остается лишь оплатить и забрать металл.

Мы сотрудничаем с этой компанией уже довольно давно, мне нравится, что услуги предоставляются на высоком уровне и огромный ассортимент металлов! Металлы доставляются к нам довольно быстро, а цена низкая.

Трубы оцинкованные и лист не ржавеющий, все это было приобретено именно тут, а в целом, ассортимент большой, выбирать есть среди чего. Мнение от обращения осталось положительное.

Сотрудничаем давно и заказываем достаточно широкий ассортимент продукции. Высокое качество по сравнительно низким ценам и быстрая доставка — главные плюсы компании. За всё время ни одной проблемы не возникло.